Универсальная Полка \ Стелаж для книг из ДСП ПК-41, цвет Антрацит
- 5% ЗА ВІДЕО відгук



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, полка для книг, стелаж для книг, белая полка
Эта книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности. Отделения разных размеров подойдут для расположения как книг, бытовых предметов, игрушек, так и комнатных растений и декоративных украшений. Так же, при вертикальном расположении, можно использовать как стеллаж.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 1610 мм |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Антрацит |
- Цена: 1 605 ₴

