Универсальная ПолкаМОБИЛЬ для книг в детскую из ДСП ПК-6 Антрацит
- 5% ЗА ВІДЕО відгук



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная полка для книг, книжная полка, полка в детскую АВТОМОБИЛЬ
Эта стильная настенная полка в форме автомобиля станет центром внимания вашего дома и станет отличным решением для хранения вещей и расположения декоративных украшений и комнатных растений. Конструкция этой подвесной полки делает ее прочной, долговечной и универсальной.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 820 мм |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Антрацит |
- Цена: 891 ₴

