Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик
Благодаря современному геометрическому рисунку этот универсальный приставной стол дополнит любой интерьер. Он подходит в качестве приставного столика, журнального столика, тумбочки и многое другое. Стол имеет две внутренние полки.
Особенности
Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостеприимных.
Протирайте поверхности влажной трепкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
Кромка: ПВХ 0,5мм
Возможные варианты по цвету:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 40 мм |
| Длина столика | 30 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 592 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 430 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 592 |
| Глубина этажерки | 296 |
| Ширина этажерки | 430 |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
- Цена: 660 ₴






