Тумба для ТВ настінна, тумба під телевізор, підставка під ТВ, ТВТ-17 Чорний


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрический дизайн и линейный силуэт придают этой подставке для телевизора современный вид. Встроенные полки предлагают место для хранения медиатеки, электроники и многого другого. Сочетая в себе стиль и практичность, подставка доступна в различных вариантах отделки, чтобы гармонировать с существующим декором. Требуется сборка.
Толщина ЛДСП 16 мм
В комплекте : углы для навешивания, конфирматы (+заглушки) для сборки и заглушка пластиковая под ТВ провод
Доступны вариантов цветов для заказа, а именно ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Чёрный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 132 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип этажерки | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: 1 101 ₴

