Компьютерный стол (с ящиком, дверкой и нишами), стол офисный, стол для школьника СЛТ-1, цвет Дуб сонома/Белый
- 5% ЗА ВІДЕО відгук



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот письменный стол отличается простым лаконичным дизайном и функциональностью. В столе вмонтирована тумба, с одним выдвижным ящиком, котоий выдвигается очень легко и также мягко закрывается, за счет качественных шариковых направляющих. Дно каждого ящика врезается по кругу в ДСП и комплектуется дополнительной деталью, которая служит как ребро жесткости для того, чтобы дно ящика не продавливалось под тяжестью загруженных в него вещей. Также есть дополнительные нишы как откытые так и закрытые дверцой.
Фурнитура может незначительно отличаться от фотоИнформация о продукте
- Материал изделия: ЛДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да - ( комплектуется подробной инструкцией для сборки)
- ТОЛЩИНА столешницы 16 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 743 мм |
| Глубина стола | 915 мм |
| Ширина стола | 1190 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полка для оргтехники |
| Тип мебели | стол |
- Цена: 3 886 ₴

