Компьютерный стол (с ящиками), стол офисный, стол для школьника СЛТ-4, цвет Дуб сонома/Белый
- 5% ЗА ВІДЕО відгук




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот письменный стол отличается простым и в то же время интересным лаконичным дизайном и функциональностью. В столе вмонтирована тумба с выдвижными ящиками, которые легко и мягко закрывается, за счет качественных шариковых направляющих. Дно каждого ящика врезается по кругу в ДСП, что добавляет ему жесткости и не продавливается.
Фурнитура может незначительно отличаться от отоИнформация о продукте
- Материал изделия: ЛДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да - ( комплектуется подробной инструкцией для сборки)
- ТОЛЩИНА столешницы 16 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 780 мм |
| Глубина стола | 597 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Особенности | Полка для оргтехники |
| Тип мебели | стол |
- Цена: 4 129 ₴

