Шкаф гардеробный, стеллаж для одежды, этажерка с ящиками ШОФ-7, цвет Белый





Стеллаж поставляется с нижними ящиками и встроенной штангой под тремпеля для хранения одежды.
Изделие оснащено небольшими 5мм пластиковыми ножками, предотвращающими размокание ДСП вследствие влажной уборки напольного покрытия. Ручки на дверях и ящиках отсутсуют, так как их открытие осуществляется с углубленной ниши на тощину пальецев руки .
Задняя стенка стеллажа с внутренней стороны выполнена из ДВП.
Корпус и полки стеллажа изготовлены из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей.
Изделие поставляется в разобранном виде. Хорошо упаковано в гофротару (торцы пенопласт), вместе с необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки.
ФУРНИТУРА (ручки,ножки и.т.п) могут отличаться от изображенных главных фото.
↓ Данное изделие может быть изготовлено таких цветовых решениях ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 525 мм |
| Ширина шкафа | 780 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 6 836 ₴

