Шкаф гардеробный, стеллаж для одежды 3х дверный, этажерка с ящиками ШОФ-11, цвет Дуб сонома





Шкаф трехдверный с ящиками сочетает в себе лаконичную эстетику одноименного интерьерного стиля и практичность изделия с несколькими отсеками. Шкафом можно дополнить спальный гарнитур, укомплектовать прихожую, или разместить его в небольшой квартире-студии. За распашными дверями слева располагается двухдверная ниша с вместительной верхней полкой и штангой для одежды. Отделение для верхней одежды удачно совмещается с небольшим отсеком для хранения мелких сезонных вещей, пледов, полотенец: справа, за распашной дверцей над выдвижными ящиками, расположены три полки. В ящики можно сложить обувь, сумки, прочие мелочи.
Изделие оснащено небольшими 5мм пластиковыми ножками, предотвращающими размокание ДСП вследствие влажной уборки напольного покрытия. Ручки на дверях и ящиках алюминиевые .
Задняя стенка стеллажа выполнена из ДВП 3,2 мм.
Корпус и полки стеллажа изготовлены из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей.
Изделие поставляется в разобранном виде. Хорошо упаковано в гофротару (торцы пенопласт), вместе с необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки.
ФУРНИТУРА (ручки,ножки и.т.п) могут отличаться от изображенных главных фото.
↓ Данное изделие может быть изготовлено таких цветовых решениях ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 10 682 ₴


