Комод простой с четырьмя выдвижными ящиками, комод в спальню, гостинную \ цвет Венге Магия Дуб сонома \ Білий



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с четырьмя выдвижными ящиками без ручек является отличным варинтом для хранения различных вещей. Он доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях, чтобы соответствовать вашему интерьеру. Комод устойчивый и вместительный, за счет хороших комплектующих он прослужит вам долго.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 95 см |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома \ Білий |
- Цена: 3 699 ₴

