Комод в спальню с тремя ящиками і двумя закрытыми нишами, комод в детскую, цвет Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с тремя выдвижными ящиками и двумя закрытыми нишами универсальный в использовании и очень вместительный. Он доступен к заказу в цветах и их комбинациях, чтобы без проблем вписаться в любой интерьер. Благодаря продуманному дизайну ы простой конструкции , комод очень удобен в использовании. Ящики без ручек на телескопических шариковых направляющих открываются за счет зазора в фасаде. Отличная модель комода подойдет как для спальни, так для детской, и также как тубма под телевизор в гостиной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 77 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Білий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 600 ₴

