Комод в спальню на три выдвижных ящиками с ручками, комод в детскую КМ-3-800, цвет Дуб сонома




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с тремя выдвижными ящиками универсальный в использовании и ичень вместительный. Он доступен к заказу в цветах и их комбинациях, чтобы без проблем вписаться в любой интерьер. Благодаря продуманному дизайну комод устойчивый. Ящики с алюминиевыми ручками на телескопических шариковых направляющих . Отличная модель комода подойдет и для спальни, и для детской, и под телевизор в гостиной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 77.4 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 4 752 ₴

