Тумба для ТВ, стенка в гостинную под телевизор ТВТ-20, цвет Дуб артизан \ Антрацит




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный дизайн и линейные силуэты придают этой ТВ стенке для телевизора современный вид. Встроенные над ней полки и боковой стеллаж, предлагают место для хранения медиатеки, электроники и многого другого, а ниша с открывающейся дверкой позволит хранить множество мелких вещей со всей гостинной комнати. Сочетая в себе стиль и практичность, подставка доступна в различных вариантах отделки, чтобы гармонировать практически с любым современным декором. Требуется сборка.
Доступны другие варианты цветов для заказа (уточнять актуальную информацию у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб артизан + Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1430 мм |
| Глубина тумбы | 362 мм |
| Высота тумбы | 1580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип этажерки | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: 4 076 ₴

