Рецепція. Стійка адміністратора для офісу з ЛДСП, Правий кут, РЦП-1, колір Чорний





Stiyka resepshen - idealʹna mebleva konstruktsiya, dlya pryynyattya kliyentiv ta orhanizatsiyi roboty v ofisakh, medychnykh klinikakh, barbreshopakh, hotelyakh toshcho. Tsya stiyka dopomozhe lehko orhanizuvaty poryadok u prymishchenni dlya pryyomu hostey. Za dopomohoyu prostorykh polytsʹ, yashchykiv ta nish, u Vas zavzhdy bude chystota ta vse neobkhidne pid rukoyu dlya toho, shchob shvydko ta yakisno nadaty posluhy z pryyomu ta zapysu vashoho kliyenta. U tsʹomu stoli ye vsi komponenty, neobkhidni dlya suchasnoho universalʹnoho ta praktychnoho tsentru pryyomu. Vyrib vyhotovlenyy z LDSP hidnoyi yakosti ↨ 16 mm iz plastykovoyu PVKH kromkoyu tovshchynoyu 1 mm, shcho bez problem pidiyde dlya vykorystannya u budʹ-yakomu zakhodi chy ofisi. Poverkhnya matova, stiyka do nevelykykh podryapyn, plyam, vody ta nahrivannya. U komplekt postavky tsʹoho resepshena vkhodytʹ pidstavka dlya klaviatury, L-podibnyy robochyy stil dlya vashoho komp'yutera ta inshykh vazhlyvykh dokumentiv, a takozh kilʹka viddilenʹ dlya zberihannya vytratnykh materialiv pid rukoyu. U komplekt postavky tsʹoho stolu takozh vkhodyatʹ yashchyk shcho zamykayetʹsya, shafa i trymach dlya vezhi protsesora. Furnitura mozhe neznachno vidriznyatysʹ vid foto Mozhlyvi varianty kolʹori ↓
Ещё
1 139
Стойкая ресепшен – идеальная мебельная конструкция, для принятия клиентов и организации работы в офисах, медицинских клиниках, барбрешопах, гостиницах и т.д. Эта стойка поможет легко организовать порядок в помещении для приема гостей. С помощью просторных полок, ящиков и ниш, у Вас всегда будет чистота и все необходимое под рукой, чтобы быстро и качественно предоставить услуги по приему и записи вашего клиента. В этом столе есть все компоненты, необходимые для современного универсального и практического приемного центра. Изделие изготовлено из ЛДСП достойного качества ↨ 16 мм с пластиковой ПВХ кромкой толщиной 1 мм, что без проблем подойдет для использования в любом мероприятии или офисе. Поверхность матовая, устойчива к небольшим царапинам, пятнам, воде и нагреву. В комплект поставки ресепшена входит подставка для клавиатуры, L-образный рабочий стол для вашего компьютера и других важных документов, а также несколько отделений для хранения расходных материалов под рукой. В комплект поставки этого стола также входят запирающийся ящик, шкаф и держатель для башни процессора. Фурнитура может незначительно отличаться от фото Возможные варианты цвета ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка модульная |
| Длина стойки | 142 мм |
| Глубина стойки | 82 мм |
| Высота стойки | 122 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 8 847 ₴

