Ресепшн, стійка прийому клієнтів для готелю, з ЛДСП, РЦП-2, колір Дуб Шамані Світлий + Білий





Стойка ресепшен - идеальная мебельная конструкция, для приёма клиентов и организации работи в офисах, медицинских клиниках, барбрешопах, отелях и.т.п. Эта стойка, поможет легко организовать порядок в помещении для приема гостей. С помощью просторных полок, ящиков и ниш, у Вас всегда будет чистота и всё необходимое под рукой для того, чтобы быстро и качественно оказать услуги по примему и записи вашего клиента.
В этом столе есть все компоненты, необходимые для современного универсального и практичного центра приема. Изделие изготовленно из ЛДСП достойного качества ↨ 16 мм с пластиковой ПВХ кромкой толщиной 1 мм, что без проблем подойдет для использования в любом мероприятия или офисе. Поверхность матовая, устойчивая к небольшим царапинам, пятнам, воде и нагреву. В комплект поставки даного ресепшена входит рабочий стол для вашего компьютера и других важных документов, а также надставка с несколькми отделениями для хранения расходных материалов под рукой. В комплект поставки этого стола также входят тумба с запирающимся ящиком.
Фурнитура и цвет дсп может немного отличаться от фото (реальные цвета ЛДСП, смотрите в пилитре ниже ↓ )
Возможные цвета исполенния ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Цвет ДСП | |
| Колір ДСП | Дуб шамоні \ Білий |
- Цена: 5 097 ₴




