Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-27, Белый \ Дуб артізан





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрический дизайн и чистая отделка придают этому журнальному столику современную привлекательность, привнося минималистский современный стиль в ваш дом. Стол доступен в различных цветах, чтобы соответствовать вашему интерьеру, и имеет сквозные ниши с двух сторон, каждая из которых зыкрваются дверками. В этих нишах можна хранить все необходимые предметы в гостинной, такие как журналы, пульты и.т.п.Требуется сборка.
Особенности- Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостиных.
- Уход: протирайте поверхности влажной тряпкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Высота столика | 316 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 759 ₴

