Стильний стеллаж СТ-33, колір Дуб сонома + Антрацит




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж
Благодаря минимализму в дизане и открытой геометрической конструкции этот книжный шкаф придает любой комнате современный вид. Полки разной высоты идеально подходят для хранения книг, комнатных растений, электроники, фотографий, игр и других предметов домашнего обихода. Книжный шкаф доступен в цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже), поэтому вы можете легко вписать его в свой интерьер. Комфортная высота стеллажа позволит активно пользоваться всеми полками.
Информация о продукте
Материа: ламинированный ДСП
Требуется сборка для взрослых: Да
Комплектующие и инструкция для сборки: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1610 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1085 мм |
| Цвет | Дуб сонома + Антрацит |
- Цена: 2 667 ₴


