Стойка ресепшн, приемная, рецепция администратора по ДСП, РЦП-8, цвет Дуб Артизан + Антрацит





Стойка ресепшен — идеальная мебельная конструкция для приема клиентов и организации работы в офисах, медицинских клиниках, барбершопах, гостиницах и других заведениях. Эта стойка поможет легко организовать порядок в помещении для приема гостей. С помощью просторных полок у вас всегда будет чистота и все необходимое под рукой для того, чтобы быстро и качественно предоставить услуги по приему и записи вашего клиента.
В этом столе есть все компоненты, необходимые для современного универсального и практичного центра приема. Изделие изготовлено из ЛДСП достойного качества толщиной ↨ 16 мм с пластиковой ПВХ кромкой толщиной 1 мм, что без проблем подойдет для использования в любом заведении или офисе. Поверхность матовая, устойчивая к небольшим царапинам, пятнам, воде и нагреванию.
Фурнитура и цвет ЛДСП могут немного отличаться от фото (реальные цвета ЛДСП смотрите в палитре ниже ↓)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка модульная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет ДСП | |
| Колір ДСП | Дуб артізан + Антрацит |
- Цена: 4 997 ₴

