Лавка простая ЛТ-1 с ЛДСП, 180 см, цвет Чорний



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка простая ЛТ-1
Лавка ЛТ-1 - надежное и удобное решение для организации места сидения в различных условиях: от семейных застолий до обустройства укрытий, детских садов или раздевалок в спортзалах. Она вмещает до 4 взрослых или 6 детей, выдерживает нагрузку до 380 кг и имеет усиленную конструкцию с центральной царгой. Внешние отверстия на боковинах аккуратно закрыты декоративными заглушками в тон. Устойчивая, практичная и универсальная.
Доступные цвета ЛДСП:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота сидения | 370 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | лавка |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет ДСП | Чорний |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 349 ₴

