Рецепция, стойкая администратора для офиса с ЛДСП, РЦП-9, цвет Антрацит (БЕЗ ПОДСВЕТКИ)



Стойка рецепшен - идеальная мебельная конструкция, для приема клиентов и организации работы в офисах, медицинских клиниках, барбрешопах, отелях и т.д. Эта стойка поможет легко организовать порядок в помещении для приема гостей. С помощью просторных полок, у Вас всегда будет чистота и все необходимое под рукой для того, чтобы быстро и качественно предоставить услуги по приему и записи вашего клиента.
В этом столе есть все компоненты, необходимые для современного универсального и практичного центра приема. Изделие изготовлено из ЛДСП достойного качества | 16 мм с пластиковой ПВХ кромкой толщиной 1 мм, что без проблем подойдет для использования в любом мероприятии или офисе. Поверхность матовая, устойчива к небольшим царапинам, пятнам, воде и нагревам. Также со стороны клиента есть углубление в корпусе для возможности установки диодной подсветки.
Фурнитура и цвет дрсп может немного отличаться от фото (реальные цвета ЛДСП, смотрите в пилитре ниже 897 )

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка модульная |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Цвет ДСП | |
| Колір ДСП | Антрацит |
- Цена: 5 499 ₴

