Стильный журнальный столик, кофейный приставной столик ЖСК-3, Дуб сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный журнальный столик Блиц
Журнальный столик ЖСК-3 — функциональная модель, которая впишется в любой интерьер. Четыре открытые ниши позволят организовать упорядоченную систему хранения всевозможных мелочей. Столик оборудован поворотными колесиками идеально станет у кровати или дивана.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП.
- Максимальная нагрузка на столешницу: 18 кг.
- Максимальная нагрузка на нишу: 7 кг.
- Оборудован колесиками.
- Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 950 мм |
| Глубина столика | 545 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | столик журнальный |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 1 429 ₴


