Ценник на иголке 60*60, ценники для гастрономии, ценник для сыра, Ценники для мяса
МІНІМАЛЬНО від 50 шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый ценник на иголке накалывается прямо на продукты (мясо и колбасные изделия, кондитерские сладости, рыба, сыр и другое). По этой причине иголка изготавливается из медицинской стали. А благодаря прочному ПВХ-пластику (0,5 мм) ценникодержателя, бумажный ценник не пачкается и служит долго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Прозрачный |
| Материал | прозрачные |
| Назначение | Вертикальная L-образная |
| Особенность цвета | Для гастрономии |
| Толщина | Ценникодержатель |
| Форма | 28 мм |
| Цвет | Настольные ценникодержатели |
- Цена: 14 ₴

