Ценник на скотче 60*60
МІНІМАЛЬНО від 50 шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ценник на скотче надежно крепится к вертикальным поверхностям, позволяя размещать цены и информацию о товарах так, чтобы покупателям было удобно изучить и выбрать продукцию. Мы изготавливаем самоклеющиеся ценникодержатели на двойном скотче из прочного ПВХ 0,5 мм с качественной клейким покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Стеллажные ценникодержатели |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для мебели |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Способ крепления | Двухсторонний скотч |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Универсальное |
| Форма | Горизонтальная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 14 ₴

