Ценник на иголке 60*40 горизонтальный
МІНІМАЛЬНО від 50 шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый ценник на иголке накалывается прямо на продукты (мясо и колбасные изделия, кондитерские сладости, рыба, сыр и другое). По этой причине иголка изготавливается из медицинской стали. А благодаря прочному ПВХ-пластику (0,5 мм) ценникодержателя, бумажный ценник не пачкается и служит долго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гастрономии |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Способ крепления | На иголке |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Форма | Горизонтальная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12 ₴

