L-образный ценник их ПВХ 40*40, ценникодержатель, держатель для ценника
МІНІМАЛЬНО від 50 шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка L-образная для ценника ставится на видное место – стол, ресепшн, барную стойку, прилавок, где посетитель может ознакомиться с прейскурантом, актуальными акциями и ценами, услугами. Вся информация печатается на бумажных листах и вставляется в L-образный ценникодержатель из пластика. Он, в свою очередь, обеспечивает ее выгодное размещение и защиты от повреждений. Пластиковая подставка устойчива, изготавливается из прочного ПВХ (0,5 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для мебели |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Универсальное |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 11 ₴

