Навесная полка книжная из ДСП для книг ламинированного из 3-х секций, цвет Венге. В наличии.



Книжная полка, полка для книг, стеллаж для книг, белая полка
Эта книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности. Отделения разных размеров подойдут для расположения книг, бытовых предметов, игрушек, комнатных растений и декоративных украшений. Также при вертикальном расположении можно использовать как стеллаж.
Доступен для заказа в 6 цветах и их комбинациях.(см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетирующие делают сборку этого стеллажа быстрым и легким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 520 мм |
| Глубина полки | 196 мм |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 891 ₴

