Полка на стену книжная, полка для икон из ДСП ламинированного из семи секций, Цвет Венге,
ТОП модель





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, полка для книг, стелаж для книг, белая полка
Эта книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности. Отделения разных размеров подойдут для расположения как книг, бытовых предметов, игрушек, так и комнатных растений и декоративных украшений. Так же, при вертикальном расположении, можно использовать как стеллаж.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 772 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 196 мм |
| Количество внутренних полок | 7 шт. |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Венге Магія |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
| Глубина полки | 196 мм |
| Высота полки | 772 мм |
- Цена: 1 353 ₴

