Стеллаж для дома модульный из ДСП, стеллаж-трансформер, полка.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стеллаж-трансформер, модульный стеллаж
Данный модульный стеллаж состоит из 4 модульных г-образных полок. Устанавливать их можно горизонтально, вертикально, в несколько столбцов и рядов. Этот стеллаж может быть стеллажом для книг и предметов декора, для игрушек в детскую, как полка под телевизор или этажерка в дом или офис, а так же поможет решить проблему размещения книг, предметов интерьера и других нужный и полезных мелочей.
Размеры одной модульной части:
Наружные:
Большая часть - 900 мм
Средняя часть - 600 мм
Глубина 296 мм
Размер полок:
-
Высота большого отделения — 568 мм.
-
Высота малого отделения — 268 мм.
-
Ширина открытой части — 616 мм.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 300 мм |
| Глубина этажерки | 900 мм |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 340 ₴



