Полка под обувь или обувница 800мм очень вместительная и удобная. Ширина 800 мм. 16 пар обуви





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, полка для обуви, обувница, этажерка. Ширина 800 мм
Простой и продуманный дизайн этого стеллажа позволяет ему выполнять разные роли в интерьере. В коридоре это удобная полка для обуви, полки разной высоты расчитаны под низкую обувь ( туфли, кроссовки) и под высокую ( сапоги, ботинки). За счет больших размеров обувница может вместить в себя больше 15 пар обуви и разные бытовые мелочи типа ключей, часов, интрерьерных украшений. Так же этот стеллаж может выполнять роль этажерки в гостинной для книг, в детской стеллажа для игрушек, на кухне органайзера для посуды или продуктов.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 606 ₴






