Навесная книжная полка из ДСП 548×800×250 ПК-10 Дуб Сонома

Настенная полка ПК-10 предаст вашей комнате уникальности и волшебства. Уникальность полки проявляется в ее сочетании с другой мебелью. А правильно подобранный оттенок поможет в этом. Волшебство заключается в скрытом креплении. Ваши гости будут поражаться и рассматривать полку со всех сторон. Благодаря ее габаритам можно прикрепит полку в любом угодном и маленьком месте. Подходить как для домашних комнат: гостиной, прихожей, детской, так и для офиса. Открытый тип полки сократит ваше время на поиск нужного вам предмета. Может хранить в себе разнообразные объекты, начиная с фотографий и аксессуаров и заканчивая вазой или папкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 548 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 017 ₴

