Полка на стену книжная из ДСП 936×1248×296 ПК-11, цвет Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная полка, полка для книг, книжная полка
Вместительная, удобная и продуманая полка украсит любой интерьер. Возможно расположить горизонтально либо под наклоном 45 градусов, что является ее изюминкой. Книги, декоративные украшения, игрушки, комнатные растения - все это может без проблем расположиться на открытых и закрытых полках разных рамеров.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 936 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 296 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 1248 мм |
- Цена: 1 965 ₴

