Стеллаж - трансформер , стеллаж книжный универсальный, регулировка ширины, угловой стеллаж





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж - трансформер, стеллаж книжный универсальный с регулировкой ширины, угловой стеллаж, высокий
Очень интересное и оригинальное решение - покупая один стеллаж, по факту вы получаете как минимум 4!
Стеллаж-трансформер состоит из двух частей шириной 600 мм (60 сантиметров) и высотой 2000 мм ( 2 метра ) каждая, имеет форму расчески и соединяется между собой простым составлением.
Вы можете регулировать ширину стеллажа как Вам нужно. Минимальная ширина 630 мм (63 сантиметра) Максимальная ширина 1160-1180 мм (116-118 сантиметров).


Уникальность еще и в том, что этот стеллаж можно использовать как угловой и опять же регулировать стороны.

Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 600 |
| Глубина этажерки | 900 |
| Высота этажерки | 300 |
- Цена: 3 968 ₴








