Карман А3 вертикальный


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Карман А3 вертикальный
Карман формата А3 вертикальный, изготавливается из акрила прозрачного и служит для размещения рекламных материалов, буклетов. Производим карманы любых размеров предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
матеріал: Акрил;
колір: Прозорий;
ширина: 317 мм ;
висота: 430 мм ;
товщина: 1.8 мм ;
глибина: 5 мм

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип виробу | Прозорий |
| Матеріал | Акрил |
| Матеріал виготовлення підставки | Акрил |
| Формат | A3 |
| Розміри | |
| Висота | 430 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Товщина | 1.8 мм |
| Глибина | 5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | прозорі |
- Ціна: 246 ₴

